Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: МХ-360 (Т.У. на 6П45С-4шт.)

Новичок
    Здравствуйте Юрий Иванович.
    Исправил напряжения емкостей с анодов.Серия "Suprime" у Mundorf для меня дороги,- MCap ещё потяну.
    Про "jеnsen" промолчу. А вот бумагу в масле как-то ещё ни пробовал. Насчёт остального понятно.
    Номиналы проставить бы ещё недостающие. В схеме выделены красным.
    Глянуть бы на питание, наверное не менее 1,5кВт надо мощности-то? Ну и необходимый минимум емкостей в анодное, предположим 3000мФ должно хватить?
    вот, чем больше пишу, а, да, схемка регулировки по второй сетке от МХ-400 подойдёт?, или транзисторы всё-таки надо по мощней?
    Спасибо, извините за кучу вопросов, и-да прикрепил схему...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	МХ-360..bak.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	476

Администратор
    Михаил! Вы невнимательны.Посмотрите мой пост №8 http://forum.goaudio.su/showthread.p...ost8301.Там все номиналы.Уже 3дня.
    Да,забыл про МСaр и Philips -пробовали,очень достойно.Но наша бумага звучит лучше,чем "Mundorf",поэтому чаще стараемся использовать наши К40У-9 и МБГЧ и подобные бумаго-масляные.Слышно эту разницу после прогрева усилителя 3-5дней(в конденсаторах идёт процесс поляризации).

Новичок
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Михаил! Вы невнимательны.Посмотрите мой пост №8 http://forum.goaudio.su/showthread.p...ost8301.Там все номиналы.Уже 3дня.
    Да,забыл про МСaр и Philips -пробовали,очень достойно.Но наша бумага звучит лучше,чем "Mundorf",поэтому чаще стараемся использовать наши К40У-9 и МБГЧ и подобные бумаго-масляные.Слышно эту разницу после прогрева усилителя 3-5дней(в конденсаторах идёт процесс поляризации).
    Упс... сейчас гляну, сорри...

Новичок
    Юрий Иванович, правильно расположен.... 10к, что-то я засомневался...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фрагмент.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	477

Ваши права