Показано с 1 по 2 из 2

Тема: МХ-34Е (отзыв из Белоруссии)

Администратор

МХ-34Е (отзыв из Белоруссии)

RE: RE: MX-34E
    Добрый день Юрий Иванович!
    С огромной признательностью сообщаю Вам о успешном запускеMX-34E.
    Усилитель запустился с пол-оборота и по первым впечатлениям технические характеристики даже превосходят заявленные.По шумовым характеристикам был приятно удивлен полученным значением -85dB.Даже при использованном наборе ламп 6Н2П-ЕВ +6Н6П +6П3С-Е с неподобранными выходными,результат весьма хорош.По синусоиде получил в ультралинейном выходе мощность 19,5Wбез обратной связи с незначительным несимметричным ограничением.Впечатлил «одуренный»запас по энергетике питания анодных цепей.Поскольку у меня пока на выходе 6П3С-Е,при анодном 370V,токи установил 53mA.До прослушивания пока не дошло,нахожусь два дня на работе,но надеюсь в комплекте с моими «Trio-Kenwood» усилитель подружится.В перспективе намерен ввести задержку подачи анодного с плавным нарастанием.Наверное повторюсь,но этот набор дает возможность множественных творческих изменений в меру подготовленности «ваятеля».С нетерпеним ожидаю варианта с фазоинверсным трансформатором и коротким передаточным трактом-«истина всегда в простоте».Желаю Вам дальнейших творческих удач и удовлетворенности от любимого дела.
    .С уважением Виктор Аверич.

МХ 34Е отзыв из Белоруссии

отзыв о кпп от д/с №227.

роберт, спасибо тебе огромное я очень рада, что ты приехал в мой детский сад и провел сотрудникам мини-кппj теперь еще больше горжусь знакомством с тобой так что, если что, при оказании первой помощи на работе смогу ссылаться на тебя, ибо ты за те короткие 4 часа стал просто мега-авторитетом для моих девчонок для меня стало ценным повторение правил транспортировки и правильного наложения жгута при артериальном кровотечении. еще раз спасибо
    глядишь, мы и до «творца отношений» дозреем… кстати, не забудь свистнуть, когда будет полный курс кпп, трое девчонок хотят его пройти
    набрала для тебя отзывы. разделю их на 2 группы: выражающие общее мнение и индивидуальные письма тебе так что читай и получай удовольствие. можешь в процессе периодически краснеть, водить ножкой по полу и смущенно говорить: «а я еще и на машинке вышивать умею…». короче, читай
    с уважением и нежностью, олька.

общее мнение:
    ·все было прекрасно и просто замечательно очень понравилось
    ·мы получили очень нужную и полезную информацию. теперь знаем, как быстро вызвать скорую помощь.
    ·роберт высококвалифицированный специалист и очень эмоциональный, обаятельный человек очень легко, доступно, понятно и эмоционально провел занятие

личные письма:
    от воспитательницы людмилы николаевны:
    роберт, вы просто душечка очень обаятельный, коммуникабельный. занятие очень интересное, познавательное, проведено в доступной форме, очень хорошо, было все понятно
    была возможность осуществлять все на практике. была получена нужная информация по медицинскому обслуживанию. огромное спасибо приезжайте к нам еще

от воспитательницы елены владимировны:
    все было супер очень полезная для меня информация. все было доступно, наглядно. надеюсь, смогу использовать в жизни в экстремальной обстановке

от светы:
    очень понравилось, особенно искусственная вентиляция легких и оказание первой помощи младенцам при удушении. понравилось, что можно было отработать это на манекенах. интересно было при разборе темы переломов и наложении шины. очень познавательное занятие захотелось пройти полный курс

от медсестры маргариты:
    мне очень понравилось занятие роберта туйкина. так как, во-первых, вспомнила и повторила лично для себя несколько забытый материал. во-вторых, узнала много полезного, нового: несколько измененные методики в плане оказания пмп при некоторых случаях:
    ·носовое кровотечение голова вперед и без перекиси водорода
    ·хаймлих
    ·правильный вызов скорой помощи быстрый

в общем, все было понятно, доступно. необходимо всем не только знать, но и не растеряться в нужный момент, оказать своевременно, правильно первую, неотложную помощь.

P.s. а еще я задумалась, а не научить ли зайцев, ходящих ко мне в группу, основам кпп??? олька.

Ваши права