Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Наш первый фильм "Пошаговая сборка КИТа"

Администратор

Наш первый фильм "Пошаговая сборка КИТа"

Наш первый фильм "Пошаговая сборка КИТа"
    Здравствуйте,уважаемые друзья!
    Вот наш первый учебный фильм по сборке и настройке КИТа МХ-34М.Он состоит из трёх частей:вступление,сборка плат и корпуса,монтаж усилителя,электроконтроль и настройка.
    Фильм,разумеется,любительс кий.Надеемся,что для начинающих тут будет много полезной информации:
    http://www.youtube.com/watch?v=h5t_s...ature=youtu.be

Посмотрел фильм-понравился,хотя блок питания лучше обьединить в единый узел и жгуты,где предстоит наладка уся,завязять после,избежав не предусмотренные напайки-может буду не прав!?

Администратор
    Цитата Сообщение от като Посмотреть сообщение
    посмотрел фильм-понравился,хотя блок питания лучше обьединить в единый узел и жгуты,где предстоит наладка уся,завязять после,избежав не предусмотренные напайки-может буду не прав!?
    Спасибо за предложение.Люди,которые рассказывали о сборке КИТа сами лично сделали не по одной сотне таких усилителей.Так,что плохого не посоветуют.:d
    Но мы подумаем.

Администратор
    Здравствуйте,уважаемые друзья!
    Хочу напомнить,что по сборке и настройке усилителей имеется много дополнительной информации.Учитывается степень подготовки пользователя и ведётся техническое сопровождение по эл. почте,скайпу до полного запуска усилителя в работу (абсолютно бесплатно).

Администратор
    Уважаемые друзья и коллеги! С нами можно пообщаться по эл. почте: malyshevyury2@gmail.com
    По вайберу :+380 67 134 13 63(Юрий Малышев) или скайпу :george_ohm
    Артём Малышев:8 964 582 18 16 (Москва)

Ваши права