PDA

Просмотр полной версии : Российский Хай Энд

malyshev
21.10.2014, 04:46
Хотел сказать,что наша фирма примет участие на выставке Рос Хай Энд.
Более подробно-фото и репортажи с самой выставки. Она пройдёт в МТУСИ с 13 по 16ноября 2014года.
http://lasinfo.ru/

malyshev
18.11.2014, 17:21
Выставка понравилась.Встретил много знакомых.Вот пока немного фото.

MMD
19.11.2014, 15:25
Выставка понравилась.Встретил много знакомых.Вот пока немного фото.

Юрий Иванович, а репортаж с выставки планируется?

malyshev
19.11.2014, 15:53
юрий иванович, а репортаж с выставки планируется?

так я уже его начал!на фото К.Мусатов(посередине),Разин (слева) и я.фото их усилителей и акустики: рр на гм-70,se на гу-81-белый моноблок и предпоследний se на 6с33с.об акустике их-отдельно.слушал рр на гм-70.достойное изделие,хороший качественный звук во всём диапазоне.разумеется на выставке очень качественно и спокойно не послушаешь,но впечатление хорошее.

MMD
19.11.2014, 16:14
так я уже его начал!на фото к.мусатов(посередине),разин (слева) и я.фото их усилителей и акустики: рр на гм-70,se на гу-81-белый моноблок и предпоследний se на 6с33с.об акустике их-отдельно.слушал рр на гм-70.достойное изделие,хороший качественный звук во всём диапазоне.разумеется на выставке очень качественно и спокойно не послушаешь,но впечатление хорошее.
моноблок, конечно впечатляет, вот это изделие!, а рупорную аккустику представлял кто?

malyshev
22.11.2014, 05:28
моноблок, конечно впечатляет, вот это изделие!, а рупорную аккустику представлял кто?

Была и рупорная система,но не впечатлила.Демонстрироват на выставке -это,конечно,-реклама и пиар.Нормально не отслушаешь.Только в спокойной обстановке.

malyshev
12.11.2015, 03:07
В этом году мы участвуем на 15й по счёту выставке РХЭ.(Разумеется под "George Ohm Audio".
Будем показывать наши серийно выпускаемые модели ламповых усилителей,которые стали довольно популярными.
МХ-34М, МХ-КТ-88,моноблоки.
Особая тема -это КИТы(конструкторы ламповых усилителей),
Ну и выходные трансформаторы .Да и не только выходные.
Для демонстрации будем использовать акустику Батя С.Д. и Г.Крылова.